您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019025584
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于李集村学庄老房翻新问题,一直没人回复是啥子情况
来信时间: 2019-02-27
来信内容:
之前咨询过,因家中老房子年久失修,一下雨就漏雨,需要翻修,但是有听讲我们那边可能要规划,所以想确认下到底要不要规划,没有规划我就回去翻新房子了!
回复内容
答复单位: 庄墓镇
办理时间: 2019-02-27
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经庄墓镇调查了解,现反馈如下:您所居住的学庄村民组暂未涉及到规划感谢您对我们工作的理解和支持。