您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019025579
信件类型: 我要咨询
来信标题: 物华苑二期
来信时间: 2019-02-26
来信内容:
你好,想咨询下物华苑二期房产证什么时候可以下来,没有房产证交易会不会有风险
回复内容
答复单位: 国土局
办理时间: 2019-02-27
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经国土局调查了解,现反馈如下:

物华苑属于双墩镇的回迁小区,供地手续才交来,办证还早,具体的可以咨询双墩镇人民政府。感谢您对我们工作的理解和支持。